Профессиональная комплектация и монтаж строительных объектов

ЛАВСАН ГЕО - 150

Артикул

Геотекстиль Лавсан 150 наиболее эффективнее там, где необходима защита от излишней влаги в помещениях и подвалах, а также отводит избыточную влагу от корней растений, предотвращая их загнивание.

Данный материал обладает небольшой плотностью с уникальной структурой, что делает его идеальным фильтром. Незаменим при устройстве строительных объектов и дренажных систем.

 Геотекстиль плотностью 150 г/м² имеет доступную цену, применяется в качестве эффективного разделителя слоев в условиях, когда не предъявляются повышенные требования к сопротивлению нагрузкам. То есть, материал с такими характеристиками может с успехом использоваться в устройстве дренажных систем, ландшафтном дизайне, укреплении дорог, строительстве парковок и спортивных площадок, при необходимости защиты от эрозии берегов водоемов, а также во многих других сферах.

Лавсан Гео 150 не позволяет смешиваться техническим слоям при грунтовых работах и, благодаря этому, значительно ускоряет отвод воды с поверхностных пластов. Размер ячеек в предлагаемом материале разрешает сохранять высокую водопроницаемость и, в то же время, дает возможность создать надежный барьер для корней растений. Именно это свойство определяет его применение в обустройстве ландшафта и открытых сооружений, особенно, если требуется сформировать вертикальную грунтовую стенку.

Характеристики товара:
СоставПолиэфир
Вид материалаПолотно полиэфирное нетканное иглопробивное
Толщина2 мм
Плотность150 г/кв.м
Разрывная сила при растяжении, Н/50 мм, не менее: в продольном/поперечном направлении150 / 170

Аналогичные товары